Владислав Ященко

как начать общаться с одноклассницей если я её люблю,13 лет ей и мне 13. помогите

Ol
Oleg

когда моей дочке было 12, а ее однокласснику 13, то он не постеснялся перед всем классом ей сказать "давай с тобой ДРУЖИТЬ"... и дружат уже несколько лет.. . девушка у меня с характером и бывало что и осаждала молодого человека в его некоей прыти.. . но так и должно быть.. . ДРУЖИТЬ это научиться ценить друг друга, слышать, слушать, уважать.. . помогать.. . а дальше время покажет что из дружбы этой будет.. . ей почти 16, ему почти 17... пусть пару лет еще подружат и подумают как им быть дальше.. . остаться друзьями или стать единственными друг для друга...) )
не переживай, Пашка Антонов, у тебя впереди вся жизнь, все еще сложится и будет замечательно.. . главное чтоб ты в самом себе воспитал Мужчину и Большой буквы "М" и был достойным Человеком.. . тогда рядом с тобой обязательно будет та, кто будет смыслом твоей жизни...

@L
@ Lusi @

словами я тебя

Ангелина Комбарова

Подрости, малец

Алексей Самарин

за косички дергай.... есть ещё один способ.... плюнь в бумажку, сверни ее аккуратно в конверт и напиши на нем ее имя. потом засунь ей в пенал. Эффект офигенный

Татьяна Мурашова

косички!!!! за косички дёргай, будь мачо!!

Сергей

Ну, раз одноклассница. .
Подходишь к её лучшей подруге и просишь у неё номер этой девушки. Или через свои "мужские" связи у пацанов берёшь.
Сначала звони ей, спрашивай типо :"Что нам задали? "
Потом постепенно начинай с ней болтать. И в школе начни подходить к ней. Ведь только по телефону или интернету нельзя.
Если так сделаешь и будешь так с ней общаться где-то месяца 4,то она привыкнет и не захочет тебя терять. Может даже влюбится..

Юля

думаю рано начинать серьезные отношения в 13 лет. дружить гулять -- это да!! ! а вот ...

Мээрим

Надо найти общий язык, поговорить по душам и некогда не сорится и не предавать, вот тогда вы будите лучшими друзьями!

Роман Евменов

Бин, нсли я буду дергать ту которая мне нравится от меня живогг места не останется