Джалол Умаров

Как признаться однокласснице что я её люблю

У нас с ней хорошие отношения, мы общаемся, нам интересно друг с другом. И мне кажется что она меня тоже в какой-то степени любит (я только предполагаю) . А решится ей сказать что я её люблю не могу.
ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ЛУЧШЕ ЗДЕЛАТЬ????

Галина

Не можешь сказать, напиши...

Андрей

действительно) напиши.. лучше что-то в роде письма на листке) это будет романтичнее, чем вк будет признание) пригласи ее куда-нибудь) там все само собой и вырвется твое признание в любви)) действуй быстрее, возможно это твоя судьба)