Герман Иванин

Что делать, если я люблю одноклассницу и не знаю, как ей в этом признаться?

Мне 13 лет. Несколько лет назад, я полюбил её. Настолько, что когда я подхожу к ней, сердце начинает быстро биться. Мне она очень, очень нравится. По её знакам (что она долго смотрит на меня, когда я этого не вижу, что она пытается сымитировать "случайное прикосновение", что когда я говорю ей что-то, её зрачки расширяются, она начинает говорить не очень внятно и поправлять причёску), я вроде бы уверен на пятьдесят процентов, что я ей нравлюсь. Как мне в этом признаться, я боюсь. Но у меня такое чувство, что если не сделаю это, останусь несчастным на всю жизнь.

Вячеслав Жуков

Короче тебе 13 лет. Иди подкачайся кароче стань пиздец крутым чуваком и тагда она тибе даст ноль))) 000

Bad-Boy Sexy-Boy

ээээх помню эти моменты... Но в 13 лет я както не задумывался 🙂
я был еще ребенком и говорил всем о чувствах, кто нравился 🙂

С. Т.

Оставь где нибудь записку с признанием… ) это будет романтично)

Татьяна

Эх гормоны, что они творят с подростками!! ! Пойди и признайся, пока ее не увели из под твоего носа. Ато точно останешься несчастным, не на всю жизнь, конечно, но на некоторое время

Александр Кравченко

подкинь ей любовное письмо)

Марина Бычкова

Нехвилюйся, у тебе все вийде.

Наталия Старковская

Эх... где мои 13 лет.... подойди и признайся.... Или получишь по морде.... или.... зато уже будет ясно.... и нервы целыми останутся...))