Дамир Миникаев

я люблю его и не знаю что делать

Я только сейчас поняла что люблю его. Но все не так просто. Поняла с приближением разлуки. Знакомы мы уже почти год. 3 месяца назад начили гулять иногда вместе. Чуть позже я узнала что он встречается с одной моей знакомой около 6 лет. Я узнала об этом на пикнике. Он позвал меня в сторону и сказал что любит меня давно. А перед ней ему стыдно.
Тогда я решила скрыться и не мешать им. Но он продолжал писать и звонить мне. Я сломилась когда он сказал что хочет что бы я подарила ему сына. Я поняла что я тоже люблю его. Но слезы на глазах. Он не мой. И я скоро уезжаю на родину. Он говорит что будет ко мне приезжать... я уже боюсь. Я не знаю что делать. Не знаю как проживу без его глаз.

Денис Федоров

как вообще можно быть такой глупой, почему потом удивляетесь что от вас нужен только секс

Aлександр Гришанов

....раз стесняется.. значит с тобой не будет.. .
....счастливого пути!!!!

Владислав Сапрончев

есть слова и есть реальные поступки. в твоем с ним случае одно с другим не сходится.

смотри сама: он с той девушкой 6 лет, у них не то, что детей нет, они даже не женаты, а он все-равно почему-то с ней

. едем дальше, тебя любит, аж детей хочет, но... да нет никаких весомых "но" на самом деле) )

"ему перед ней стыдно"-это вообще перл, а мутить с тобой за ее спиной ему не стыдно? что-то нескладуха какая-то.

короче, бери вилку, снимай лапшу с ушей и пусть товарищ идет лесом.

Елена Волошина

возьми его глаза с собои

Антонина

Распиздяй он вот ТРАХНУТЬ он вас хочет ДА!! Ну любить это даже смешно сама подумай тот кто любит с другой не будет)))

Наталья Торгачева

Если хочет быть с тобой - поставь ему условие: расстаться окончательно с той девушкой, он мужчина - пусть решает все свои прежние проблемы перед началом новых отношений, делить его ни с кем ты не собираешься - так ему и объясни.