Анюта Бекасова

я так ее люблю. не знаю что делать. сложная ситуация. как быть.

спасибо большое за ответ. давно собирался сходить да не получалось. не судите меня пожалуйста строго. вообщем собрался я все приготовил. поесть взял вдруг захочется. оделся потеплее а на улице же мороз земля замерзла. червей накопать негде. может на тесто попробывать. я на рабалку собрался.

Роман Морозов

аххах, я подумала вы о девушке)))

Натали

Купи мотыль в зоомагазине )))))

Елена Князева

Так вон, вермишели навари, тоже черви.

Ир
Ирина

Вот и праильно.. -рыбалка интереснее многих представительниц женского пола=))))

Кирилл Красноруженко

Это болезнь думаю

Шахбанова Мугинка

У теплоцентралей можно червей накопать

Алёна Колесникова

4 Любовь долготерпелива и добра.

«Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью». Думай.

Елена Овечкина

Люби ее, чувак! Это взаимно и навсегда!

Илья Гудков

Щука на тесто не поведется. А на блесну запросто.. короче и без червей с тестом обойтись можно.