Александр Матвеенко

как быть? Люблю свою лучшую подругу а как сказать ей об этом не знаю, подскажите что делать и как быть, буду благодарен=)

Нина Соколова

Подойти и сказать. Правила: 1будь собой, скажи просто и прямо. 2Сейчас или никогда. 3За это не убивают, бояться нечего, всегда есть второй шанс. 4Если скажет нет, не факт что так и думает. 5Всегда можно попробвать ещё раз. 6Упористей надо быть.

Нурзат Алымкулова

еще раз убеждаюсь, что дружбы между парнем и девушкой не бывает...

Василий

у ПАРНЯ лУЧШАЯ ПОДРУГА?? ?
хМ.. .
нУ ДАЖЕ ЕСЛИ И ТАК-ТО ПРОСТО СКАЖИ! ! ТОЛЬКО ЧТОБЫ У НЕЁ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО В ЭТОТ МОМЕНТ.

Тарина

Попробуй вот так, прозой, получится, как бы и интересно, необычно, немного даже прикольно, но в то же время, ты дашь ей понять, что любишь)) )
Выучи песню Ю. Антонова "20 лет спустя" припев, ну смотри сам, можно не использовать. Выбираешь момент, когда вы одни, говоришь, что хочешь, что бы она тебя выслушала, берешь в свои руки ее руки и с умным видом, серьезно так, начинаешь говорить:
Я прошу тебя, сумей забыть
Все тревоги дня.
Пусть они уйдут и, может быть,
Ты поймешь меня.
Все, что я скажу, не знаешь ты - Только ты тому вина,
Понял я, что мне нужна,
Нужна одна лишь ты,
Лишь ты одна.

Этот день нам вспомнится не раз,
Я его так ждал.
Как мне хорошо с тобой сейчас, Жаль, что вечер мал.
Я прошу тебя, побудь со мной,
Ты понять меня должна.
Знаешь ты, что мне нужна,
Нужна одна лишь ты,
Лишь ты одна.

Не мечтал о счастье я таком,
Я о нем не знал.
Даже целый век вдвоем с тобой
Мне, наверно, мал.
Благодарен я судьбе своей
За любовь, что нам дана.
Знаю, будешь мне нужна
Всегда одна лишь ты,
Лишь ты одна.
Ну и т. д.)))