TT
Talin Tatuev

У меня есть лучшая подруга, я ее люблю...

а она меня нет, если я знакомлюсь с новой девушкой или продолжаю общаться с другими девушками, она начинает меня ревновать ко всем им. Как с этим быть? Помогите пожалуйста.

КВ
Константин Власкин

может любит как друга не в секс плане и просто эгоистка

MB
Maxim Belyakov

Как подруга, она тоже хочет быть " единственной " . Объяснитесь с ней! Если у вас только дружеские отношения, то почему Вы говорите, что любите ее, а сами встречаетесь с другими? Что за любовь такая ?
На Вашем месте, я бы долго не разговаривала, а попробовала перейти с ней на более близкие отношения ...разбудить ...))) Может быть ...все не так плохо? И откажитесь от других, доказав свою любовь ! ))))
Удачи ! )))))))

АС
Александр Савельев

ну для начала тебе лучше с ней поговорить на эту тему.. и потом будет видно

Виктория Калиничева
Виктория Калиничева

Вот и у меня недавно такая ситуация была, влюбился в содержанку, а она прониклась ко мне и доверилась, но не влюбилась... Я подумал и пришел к выводу, что мне это не нужно.. Попросил не контактировать со мной, расстроилась, но так было нужно. Не люблю себя мучить.

Виктория
Виктория

да в принципе лучше поговорить сначала... но смысл ревновать, если не любит.. может все же у нее что то есть к тебе)

Станислав
Станислав

Вся беда вот в чем: сказать другу, что тебе нужна передышка и больше времени на самого себя, не так-то легко. Боишься задеть его. Боишься за ваши отношения. Однако, если разумное количество времени проводить порознь, то это скорее будет на пользу, чем во вред вашей дружбе.
Для примера: в одном из сиднейских парков пришлось оградить цепями большое дерево. Почему? Потому что толпы посетителей утрамбовывали почву, и корни дерева задыхались. Без защиты оно бы погибло.
Подобное может произойти и с дружбой. Если чересчур подолгу бывать вместе, дружба «задохнется» . Царь Соломон написал: «Пусть твоя нога не часто бывает в доме ближнего, чтобы он не пресытился тобой и не возненавидел тебя» .

АГ
Андрей Головин

подруга может хочет другого обращенья к ней посторайся прояснить что ей болтьше нравиться, есть ли у вас общие интересы. И если нечего этого не найдешь то луше застрелиться! ой прости найти другую! Советую на опыте!

Анна Броскина
Анна Броскина

Такое часто встречается, девушки ревнуют бывших, просто друзей и т. д. Спокойно ищи другую. Не ведись, ведь отношений у вас всё-равно не будет..

Похожие вопросы
У вас есть лучшая подруга?
как стать лучшей подругой своей подруги. как стать лучшей подругой своей подруги
У меня есть лучшая подруга.
можно ли лучшую подругу?
Можно ли простить предательство,,?? если она была лучшой подругой? если она была лучшой подругой?
Я люблю свою лучшую подругу что мне делать?
Ищу подругу, кто хочет? ) О себе чуть чуть: Зовут Алия, 15лет, нестеснительная, люблю сериалы молодежные! Ищу лучшую подругу
и так, у меня лучшая подруга встречается с лучшим другом
Мы с лучшей подругой
Моя лучшая подруга начала встречаться с моим бывшим парнем, при этом я его люблю и она знает.