Александр Залогин

Я люблю лучшую подругу, вопрос на миллион.

Знакомы с 5 лет, родители лучшие фрэнды.
Боюсь сказать, если в ответ "нет"- то дружбе, я думаю, конец.
Вот и боюсь... .
Выслушаю советы)

Айко Торосян

либо решитесь прямо сейчас.. либо забудьте и продолжайте жить...

?*
??????????? ****

деньги вперед!!!)))

Питон Питон

ты к ней просто привык, понимаешь?)

Вячеслав Терехов

Все зависит, насколько чувства сильны, лучше рискнуть и признаться не жалеть об этом, чем не сделать, и жалеть всю оставшуюся жизнь! Быть другом, и любить это гораздо больнее!