Елена Липатникова

не знаю люблю или нет!! никогда такого не испытывал не знаю как это

С ней так спокойно легко уверен в ней хорошо с ней! как с другом с ней! боюсь потерять! ! опять она не хочет впитер жить !! не боюсь ее потерять ради мечты! ! без нее поеду

Tatiana R

Любишь, но мужчина редко от мечты ради женщины отказывается. Если она тебя не поймет и за тобой не поедет: значит не твоя половина.

Роман Жихарь

Любишь.. . Покажи ей это, если любит и она, то поймёт и виберет уезжать или оставаться.. . Она разделит твою мечту и поможет в пути к ней...

Лена Федулова

это не любовь