Екатерина Зорина

я всегда хочу секса и люблю часто испытывать оргазм, если ли еще такие же девушки? вы считаете себя нимфоманками?

у меня проблема. я постоянно испытываю сексуальное возбуждении, всегда хочу секса, перестала быть разборчивой в партнерах, часто удовлетворяю себя самостоятельно, люблю все виды секса, при длительном воздержании болит голова иногда живот .является ли это признаком нифмании ?

мне 29 лет

Светлана Сорочинская

Вы не нимфоманка. Нимфомания, как правило, связана с недостижением оргазма (нимфоманическая фригидность), поэтому половые контакты полного удовлетворения не приносят. Возбуждение при истинной нимфомании носит субъективный характер, без адекватных физиологических реакций со стороны половых органов. Навязчивый характер полового влечения, без вовлечения в процесс возбуждения половых органов, указывает на наличие психопатологии, в отличие от патологической гиперсексуальности - банального промискуитета (беспорядочные половые связи со многими партнёрами).

Сергей Степин

Для 13 лет это нормально. Кроме частой смены партнеров, в которой я сомневаюсь.

Василий Васьнев

да, вы спасительница Российских мужчин