Omar Roshaan

Моя девушка нимфоманка?

Моя девушка хочет секса по несколько раз за день, 6-11 раз, а мне 2-3 раза в неделю достаточно, она постоянно ко мне пристаёт, она озабоченная, всегда говорит и сексе и о своих фантазиях. Однажды она меня просто изнасиловала: она приходит ко мне в гости часто, я её позвал, она пришла, с порога сразу набросилась на меня со страстными поцелуями, мой член встал, дальше она повела меня в комнату, толкнула на диван и навалилась на меня, я естесно не сопротивлялся и был очень возбуждён, дальше она с меня сдёрнула штаны и надела на мой член презерватив с точками (свой любимый) и села на меня и двигалась на мне чуть ли не пол часа. Прошло 2 часа она опять захотела секса и снова накинулась на меня и долго двигалась, она говорит что у неё там постоянно мокро и легко возбуждается, стоит ей увидеть меня и она вся течёт, ей нужен только секс. Я очень беспокоюсь за неё, может она больная?

Маргарита Чибисова

Многие парни мечтают о такой девушке!!!

Наталья Калинина

скорее ты больной - 2-3 раза в неделю, это ппц для здорового парня....

Любовь Постникова

Побеспокойся о себе лучше, с такой больной фантазией )))

Надежда Соколова

Нимфомания это психологическое заболевание, одной из черт которого является полное отсутствие удовлетворения от секса. Так что твоя девушка абсолютно нормальна, а просто гиперсексуальна, делай выводы сам, не будет тебя рядом окажется кто то другой, просто трахайтесь, но надежд особых я бы на такие отношения я бы не возлагал...

Вячеслав Терехов

АХАХАХХА))) ) Любой бы нормальный парень радовался такой девушке, а тут...)) ) может у тебя какие то проблемы?))))

В*
Виктория ***

Мадам знает толк в извращении:)

Маруся Михайлова

Может удовлетворения достаточного она не получает?

Олег Павловский

Мы поверили, ага) Правда бы была, не стал бы описывать все эти сцены неимоверного траха. Если и правда, то она не нимфоманка, а больная на всю свою голову.

Наталья Агеева

Похоже именно на какую-то болезнь. При том психическую.

Янина Борисова

Да ладно, 2-3 раза вполне нормально, ни чего не станет с его здоровьем.. . А вот то, что с такой девушкой всего 2-3 раза в неделю, это проблема.. . Да, друг, твоя девушка настоящая нимфоманка, не вздумай на ней жениться, не осилишь. Ей нужен такой же гиперсексуал, чтобы затрахал ее до такой степени, чтобы она успокоилась. Если себя таким не считаешь, лучше оставь ее, а то она из тебя все соки выжмет. Или пользуйся игрушками в помощь, если она не против.

Валерия

радуйся, такая зажигалка большая редкость...

Александр Серенко

Ну ладно тебе жалко что ли? Со временем полегче будет, ну а пока кайфуй)

Нина

я думаю, что она ведёт себя так из-за того, что не испытывает оргазма, возможно она всячески экспериментирует для того, чтобы научиться получать удовольствие. Или у неё распущенное воспитание, займись ею, объясни, что так вести себя не прилично и ты из-за этого сомневаешься в её верности, до неё я думаю сразу дойдёт если она тебя любит по-настоящему и в скором времени исправиться, главное по чаще ей об этом говори!

Амина Алипханова

из выше перечисленных комментариев - все хуйня. Девушке скажи пусть идет к доктору. Подробности в личке