Отношения

Женщина блядь, это женщина со сверх высокой сексуальной потребностью (нимфоманка) ?

Высокая сексуальная потребность и доступность для всех это разные вещи. Похоже многие мужики это путают и потом прививают девушкам активным в постели комплексы от которых страдают они и будущие парни этих девушек. Развратной и сексуально распущенной она может быть и с одним партнером с которым будет удовлетворять свои сексуальные фантазии.
В то же время блядь может вообще быть бревном в постели, просто она позволяет делать это с собой многим мужикам. Видимо у нее какие-то комплексы с самооценкой которую она таким образом старается поднять - типа я востребованная и привлекательная.
Ответ: нет эти понятия между собой не связаны.

И кстати, если мужик начнет говорить своей девушке что она слишком развратна и активна в постели, много инициативы с ее стороны - ведет себя как блядь, то вероятно ей придется себя сдерживать и она таки задумается не найти ли ей еще другого партнера с которым она сможет выразить себя по полной. То есть пойдет налево.
Элгес Мамытов
Лучший ответ
Нет. Это просто бл.. Другие определения излишни.
Все, ты за.. бал уже, репорт за спам
Каир Идрисова
Сергей Тимофеев По лимиту ещё 2 вопроса, потерпи ))
не обязательно, бляд*ю можно назвать дамочку, которую вызванивает женатый мужичек по пьяни например, выражение ,,завалюсь ка я к такой то бляд* ". И та по свистку бежит выполнять требуемое ))
сынок, записывай -
нимфоманка = та которая хочет и может физически!
блятть = та которая ущемлена и по этому хочет, психологически