Отношения
Для женщины-врать,такая же жизненная потребность,как и дышать?
Все женщины разные. Врут не все, но есть определенные категории, которым это необходимо, как воздух- в разных целях. Самоутверждение, попытки привязать к себе мужчину, найти запасной аэродром, казаться лучше, чем ты есть, причинить боль и т. п. Когда общаетесь со слишком слащавой и расфуфыренной, самодовольной девушкой, имейте в виду, скорее всего будет врать, не краснея. И вообще, врушек легко распознать и расколоть, надо просто быть внимательнее. Вас наверняка обидели, вот вы и считаете всех обманщицами. К счастью, это не так. Есть женщины, которые в ответ на Вашу любовь, доверие и честность, ответят Вам тем же.
Не все врут... у многих это в привычке - врать, но
Зачем всех под одну гребёнку ?
Женщина может фантазировать, а мужское население Планеты принимает
Это за враньё.
Мужчины не менее вруны. но без фантазии... а это чистая врачка.
Ещё женщины (умные) приукрасят так свои тезисы) , что позавидует любой враль... но это уже диагноз.
Женщины не врут.... просто они не помнят, что сказали минуту тому назад...
Зачем всех под одну гребёнку ?
Это за враньё.
Для мужчины гнобить женщин - такая же жизненная потребность, как и дышать?
ну конечно нет!
Не все дамы вруши - как вам это кажется )
Aizhan Amankulova
Все.
я не вру, могу слегка приукрасить не изменяя смысл сказанного, ато вранье дорого обходиться. . очень дОрого . я больше не смогу заплатить такую цену.
нет
нет. дышать всё же нужнее=)
Не врать, а немного искажать факты. Конечно, это потребность. Мы ж фантазерки....)))))))
Aizhan Amankulova
По поводу фантазерок-это да)Согласен)
женщины не врут) они недоговаривают и уводят словами в сторону от истины
порой мужчинам не знать того, что знают женщины полезно. И этого мнения придерживаются женщины.