Отношения

зачем женщины врут ?

но ведь мы, мужики врём уж точно не меньше. вот они уступать не хотят. а так 1-1.
A. A.
Лучший ответ
Потому что женьщины
не врут а приукрашивают.... слегка
Не все женщины врут как и не все мужчины говорят правду... а зачем? что бы казаться лучше, что бы получить что то, что бы ...и еще тысяча причин..
Чтобы вас глупеньких не обидеть...
Потому что хотят выглядеть верными
Осман **gs**
Можно подумать Вы всегда говорите ПРАВДУ!! !
Да не надо вот так вот, глупости говорить.
ВСЕ ВРУТ!
И Вы в том числе и не единожды, абсолютно уверена!
У женщин ложь заложена в генах, они все делает для того, чтобы сохранить мир и баланс. Они действительно прилагают большие усилия, чтобы поддержать равновесие в семье или на работе, а для этого все средства хороши, даже обман. Хотя, конечно, некоторые женщины злоупотребляют ложью – это уже плохо.
Umidbek Abdullayev
суки!!!!
За тем же, что и врут мужчины
ничего подобного. мы просто не говорим всей правды))))))))))))))))
Слава Крузе
я вроде женщина... а не знаю..:)).
oni ne vryt ...a skrivaut fakti)))
Лиза Синнер
Хм... По вашей логике получается так, что мужчины честные, а женщины такие лгуньи? Все врут одинаково, что мужчины, что женщины....
с кем поведешься, тому и научишься....
Iurii Iemelin
Да, женщины такие вруньи, зато мужчины святые!
иногда приходится
так же как мужчинам
потому, что мужчины верят
С А
людям вообще свойственно врать
Мая Кулиш