Отношения
зачем женщины врут ?
но ведь мы, мужики врём уж точно не меньше. вот они уступать не хотят. а так 1-1.
Потому что женьщины
не врут а приукрашивают.... слегка
Не все женщины врут как и не все мужчины говорят правду... а зачем? что бы казаться лучше, что бы получить что то, что бы ...и еще тысяча причин..
Чтобы вас глупеньких не обидеть...
Потому что хотят выглядеть верными
Можно подумать Вы всегда говорите ПРАВДУ!! !
Да не надо вот так вот, глупости говорить.
ВСЕ ВРУТ!
И Вы в том числе и не единожды, абсолютно уверена!
ВСЕ ВРУТ!
У женщин ложь заложена в генах, они все делает для того, чтобы сохранить мир и баланс. Они действительно прилагают большие усилия, чтобы поддержать равновесие в семье или на работе, а для этого все средства хороши, даже обман. Хотя, конечно, некоторые женщины злоупотребляют ложью – это уже плохо.
суки!!!!
За тем же, что и врут мужчины
ничего подобного. мы просто не говорим всей правды))))))))))))))))
я вроде женщина... а не знаю..:)).
oni ne vryt ...a skrivaut fakti)))
Хм... По вашей логике получается так, что мужчины честные, а женщины такие лгуньи? Все врут одинаково, что мужчины, что женщины....
с кем поведешься, тому и научишься....
Да, женщины такие вруньи, зато мужчины святые!
иногда приходится
так же как мужчинам
потому, что мужчины верят
людям вообще свойственно врать