Отношения
в этом мире есть хоть одна женщина которая не врёт?!?!
задолбало женское враньё- знаешь что она врет- приводишь хакты- они как стояли на своём , так и продолжают отпираться
Думаю есть, для меня это любимая, она как и я говорит мне правду, пусть даже горькую....
драсти... Я вас слушаю)))
Есть, но она врет об этом !
Оййй.. . а мужчины-то сами )))) ...смешно же! Классический пример : его поймают голым с любовницей, а он :"Дорогая, это не то что ты подумала! "
Относись к этому философски...
Иногда даже не врут, а просто бывают не правы (взять даже на "ответах"), после всех твоих логических выкладок они выдадут вершину женской софистики "женщина всегда права, потому что... женщина")))) Женщины таковы, одна в спор полезет и ее не переспорить, "потому что.... женщина", другая не ответит, но подумает "все равно я права"))))
Не даром ведь народом подмечено "С бабой спорить - что свинью стричь: визгу много, а шерсти нет")))
вдалбливать кому-то и что-то - неблагодарное дело. привел факты, показал им ответную реакцию своим поступком, а не словами - а они пусть делают выводы..
Врут все. Независимо от пола и возраста. Просто дети врут, что бы избежать наказания, женщины что бы получить желаемое, а вот мужчины врут не думая... просто на ходу, чем и причиняют гораздо больший вред.
пока-что встретил только одну такую...
Меньше знаешь-крепче спишь
Нет! Это их защита! Броня! Мужики кстати тоже. . мама не горюй!
относись к этому не как к вранью, а как к художественному вымыслу. Может, ей просто слишком скучна реальность, вот она и раскрашивает её. Это как вариант
А если женщина начала врать, значит ваши отношения дали крен. А маленькие секреты есть у всех. :-)
Я! 99,8% гарантии! Воть! )))))))))))))
Помоему нет!!!!
Врут ВСЕ, и не только женщины! только в разной степени, одни больше, другие меньше.