Отношения

Что сделать с женщиной которая врёт но думает что я не догадываюсь?

Рашид Муканов
как говорит мой дед - "Там где правды нет жизни не будет"
Аня Сенюжина
Лучший ответ
да ничего)
сказать все что знаешь и наблюдать за реакцией) ) это же так весело))
или простить или оставить в покое
Если эта женщина вам любима и дорога, то принимайте ее такой как есть и ее ложь воспринимайте как за правду чистой воды. А если это кто-то другой, то просто прекратите общение))
или пропускать вранье мимо ушей или послать куда подале...)
Взять вилку и снимать лапшу с ушей.
A.
Aimgul .
прямо ей об этом сказать: типа, дорогуша, не думай, что ты тут самая умная
Артём Яковлев
Жестоко наказать поймав на лжи. Изменяет? найди любовника и дай понять что бы тот шёл нахуй она может потом сама пойти к нему ну туда ей и дорога
А если не по этому поводу врёт то не знаю все равно дай понять что ты всё знаешь пусть решает что лучше остаться без тебя или перестать страдать хернёй
Вспомнил случай со своей бывше девушкой каторая мне говорила что работает зубным врачём и я ей верил. Потом растались, а через год я случайно пошёл лечить зуб в клинику и увидел как она там работает техничкой и моет пол. Видел бы ты её лицо когда она меня увидела))) ) Женское враньё это конечно не приятное дело поэтому стоит ей сказать что она врёт но если есть докозательства. Если она врёт в малом то соврёт и в большем.
Grigory Zuev
дать намек, что вы все знаете))
это болезнь
поймай на вранье, причем не на словах а в действиях
если это так уж Вас беспокоит, просто поговорите с ней на чистоту.
Inna Novitski
Смотря по какому поводу врет. Если просто пытается скрыть свои изъяны, чтобы вам понравиться, будьте снисходительны или попробуйте обернуть в шутку, если что-то серьезное - зачем она вам?