Отношения
Когда женщина долго врет, на что надеется? Неужто думает, что обман не раскроется? Но ведь это глупо. Так?
так. глупые они потому и врут..
Во-первых женщина никогда не врёт! Ну, она немного преувеличивает, фантазирует, если хотите.... За то, сколько возможностей открывается))))))) ) Если даже и откроется.... Можно придумать вновь, что то сногсшибательное. Подумаешь попалась....
всю жизнь врал !!!вроде все в норме)))
Неувожаю тех кто врет, незнаю сама стараюсь не врать!
Глупые врут, мозгов нехватает понять, что в стоге сена иголочка всеравно находится!
Мы почему то думаем, что пока врём, ложь вдруг внезапно обернётся правдой )) Только чуда не случается.
Бывает так что раз соврешь и все
Одна ложь, тянет за собой другую
Та третью
И так до конца жизни не выпутаться. .
Ну смотря как соврать конечно)
Одна ложь, тянет за собой другую
Та третью
И так до конца жизни не выпутаться. .
Ну смотря как соврать конечно)
Бывает ложь во-спасение....
Пиндос! завралась по самое небалуйся. всё равно всё будет известно!! !
Жень, привет! Да все мы врем!! ! И будем врать! И трудно от этого избавиться! Только в этом надо меру знать, ну или как то предугадать. А женщину нужно хотя бы уважать и понять ее. Познакомлюсь с огромным удовольствием с тем человеком кто вообще никогда и нигде не врет. Обман конечно рано или поздно раскроется, но тут то как кто выкрутиться сможет! Да в какой то мере это глупо, но только одумайся почему женщина пошла на обман?
Глупо. Может стоит поменять что-то в отношениях, чтобы не провоцировать ложь?