Отношения
Если Женщина дольше обычного красится перед выходом из дома...))))) Что думать???)))))
ей очень важно выглядеть для кого-то неотразимой. наверное для тебя
Ни че не думать)) ) Могут же у женщины быть маленькие секреты)))
Вот только не спугни))) пусть накраситься а ты жди!: -)))
Ты-попал!)))
Гормоны начали играть!
Ночью плохо спала, неважно выглядит и пытается скрыть это
пьяная она)
Подумать, что накрасилась так, что пришлось переодеваться (т. е планировала один наряд, а как накрасилась, поняла, что не то)
Когда она нервничает — она сильно красится. И сегодня она нанесла толстый слой нервозности.
очень хочет понравится и выглядеть отменно, ну подумай зачем новый костюм одевать на встречу с дворовыми друзьями, что ли или на светское мероприятие или просто на встречу, с девушкой, с партнерами ...Насчет, что плохо спала и теперь скрывает, это хорошая идея, ты тогда подумай, может ты ей спать не давал, а теперь прячет ночные победы.
Нехрен думать. Закрывай дверь и ...действуй
Вот если она никогда не красилась, а тут марафет наводит, то тут надо призадуматься. Куда это она намылилась. У меня подруга всегда одевается и в магазин и на кадры одинаково хорошо, чтоб муж не просек.
нанимаешь частного сыщика и киллера одновременно и сидишь кайф ловишь))))))
по тому-что мужчина хочет быть первым везде и во всем
Ну здесь варианты таковы: -хорошее настроение
-собираеться на праздник
-...на свидание
-просто хочеться именно сегодня выглядеть лучше...
-собираеться на праздник
-...на свидание
нечего не думай ))