Отношения

а если женщина долго одна..

почему многие мужчины считают, что если женщине больше 30 и она либо разведена, либо не замужем, то она уже "конченный человек" и счастья у неё больше не будет? слышала даже от одного мужчины, что он с "разведёнками" даже не знакомится.. но почему? ведь каждый человек имеет право на ошибку, даже, наверно, на ошибочный брак..
Symbat Apsalamova
Мужчины ничего не считают, а идут по пути наименьшего сопротивления
Жазира
Лучший ответ
мне вообще нет дела до таких людей.. кто там что думает
T O X I R Maksudov
а почему ты прислушиваешься к мнению отдельных мужчин, а не к жизни?
Посмотри вокруг. . Без фильтра. .
Человек, прошедший через брак - уж такой, какие выводы сделал. Обычно это более взрослая, зрелая, находящая компромиссы личность. . Научившаяся на своих ошибках лучше понимать себя и людей.
И тут вопрос только в одном - с какой (каким) из них хотелось бы идти дальше по жизни, создавая НОВЫЕ отношения.
Весь вопрос только в выборе.
Значит, вам дураки попадались одни. При чем тут разведенка или нет? Женщина может быть хоть 2 раза разведена и у нее было всего 2 мужика в постели (ее мужья) . А некоторые незамужние пропустили через себя батальон кавалеров.
Андрей Демидов
Не знакомится с разведенками потому, что они с багажом. У меня есть знакомые разведенные девушки, кому за 30.Так вот у них каждый год новый мужик. Не знаю почему но со зрелыми женщинами мы надолго не задерживаемся. Я не могу объяснить почему.
я из таких, в жизни мужчинам это не мешает .Ипанашек полно, еще и замуж возьмут в моими детьми .Мужики они ипанашки, они бабу увидят красавицу по фигу, кто чего у нее был, сколько детей ...Особо кто дейст вительно одинок .
Анна Иохим
глупые вам мужики попадались))))
А фото есть? После 30 самые интересные женщины, которые не в браке...
Может быть у вас есть дети, тогда понятно почему они так говорят!
Игорь Левин
просто у них само оценка завышенна до предела
Алмаз Матиев
Я думала, что это мужчин больше касается. Если он разведен или раньше 30-ти его никто не ухватил, значит бракованный)) ) Это не зависит от пола. Скорее всего, какие-то подсознательные рефлексы. На сознательном уровне не хотят уже с теми иметь серьезные отношения, кто долго себе цену сложить не может или может оказаться ненадежным и привести к разводу.
На практике у каждого своя судьба и везение.
Любовь Дёмина
не обращай внимание кто что говорит просто живи и радуйся
Ну как то считается в роду, что женщина хранительница очага и семейной мудрости. На подсознательном уровне понимаешь, что ни разу она не хранительница. Тем более в силу моногамности женщины сразу возникают подозрения, почему не удавалось до 30 построить отношения.
Ди Aна
ерунда. . Я сейчас разведена.. . Поклонников хоть отбавляй.. . С серьезными намерениями. . Но я пока живу для себя.. . И это кайф !