Отношения
Если мужчина любит женщину, он ей может сказать: "Они, вероятно, не догадываются, что я в тебе нашёл" ? Или я
психопатка и из мухи делаю слона?
А им, кстати, и не обязательно! Это вообще не их дело!!!
Редко так настоящие Мужчины говорят, умные обычно о таком молчат!
если он любит - он обязан говорить хорошее. .
плохое превращать в хорошее..
А просто любить их.. .
Любите Любите Женщину за грех, который вынесла из рая.. .
не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите Женщину за грусть, которую от вас скрывает.
А За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите Женщину за ум, который и велик, и скромен,
За, детского, веселья шум, рассветным утром в вашем доме.
Любите Женщину за ночь, которую она вам дарит
И за желание помочь, когда смертельно вы устали.
Женщину за лесть, ласкающую ваши уши
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите в Женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упреком, брошенным случайно.
Любите в Женщине протест, как любит слабых победитель
И просто так.. . За то, что есть она у вас - ЛЮБИТЕ!! !
Женщину за лесть, ласкающую ваши уши
Если любит.. не будет так говорить..
они и не поймут ибо это не их выбор однако
вот и хорошо, что не догадываются - это же Ваша великая тайна!
Зачем такие подробности. Мужчина просто любит!
Нда.. . Странная какая-то "любовь"...
Ни чего страшного пусть хоть этим забавляются
в душ сходи))
Тут зависит не от любви, а от человека, так что не надо подозревать тайный смысл.
Такое может только законченный дурак сказать!
Настоящий мужчина, полюбив, никогда не будет распространяться,
за что именно.
Ведь, скорее всего, не за, а вопреки всем недостаткам!
Их в любом человеке хватает.
И ещё, и чаще всего, предпочтения лежат в интимной области,
закрытой для посторонних, не нуждающейся в рекламе.
Но ведь нашел же, другие не нашли, а он нашел!
Значит искал.
А этот труд достоин вознаграждения!
за что именно.
Их в любом человеке хватает.
Значит искал.
А этот труд достоин вознаграждения!
дружочек, он просто имел в виду, что у вас есть достоинства, предназначенные только для него )
Виталий Кудинов
Как приятно! Спасибо.
Если он так говорит-или хочет обидеть или не любит на самом деле....
у мужчин другая логика. Да они могут многое говорить, а поступки показывают отношение
... значит от самый догадливый.. хорошо хоть со всеми не советуется.. .
попробуйте ему пару раз сделать из слона муху, т. е. низводите то, что его реально волнует до маленького значения) , ну, чтобы было понятно, что Вы умеете и наоборот... ✿ܓ˙·•●♥....
Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми, потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по- одному.
Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой! " А они слушали всех и улыбались. И не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый! " А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.
Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: "Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных". Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.
И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: "Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую? " Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.
Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: "Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового? " А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.
(с)
Опять ты со своими прибабахами )))) он тебя не бросил ещё ?)))) там.
Ну любит и любит, какая разница за что, можь за глазки твои красивые )))
Приветы !!!)))
Виталий Кудинов
Меня не бросают. Я сама ухожу. Приветы.
задумайтесь!
эпизод с жуком! 12:15-15:15 (3 минуты)
Он НЕ любит Вас.
Или делаешь из мухи слона. ) От своей недалёкости просто наверное. Это всего лишь банальное любопытство. Но любое любопытство может довести до очень плохих действий тех, за кем проявляешь своё любопытство ты. )))))))))
Виталий Кудинов
Да плевать, лишь бы знать наверняка.
видимо, о вас сплетничали друзья или родственники мужа... фразами типа "и что он в ней нашел",,,а он невольно это озвучил.
а вас он любит, не сомневайтесь))
Виталий Кудинов
Спасибо, полегчало )))
Если это настоящий мужчина он может все
Хороша муха, если она Шива многоликая Сколько их, наивных, что вообразили себя единственно им любимыми У меня, во всяком случае таких глупостей в голове нет
egoist on...odnozna4no...
Обязательно! Так и скажет-если любит!
Странный вопрос вернее женский, вы из мухи делаете слона. По моему такие слова как раз и говорят любимой женщине, то есть вы обладаете какими то качествами (иногда их выразить словами трудно) какие другие не видят, а уж тем более у других женщин их нет.
Не путайте с выражениями житейскими наподобие "и что он только в ней нашел ..."
Наверное :-) пристаете с вопросами за что ты меня полюбил, не нужно этого делать :-)
Виталий Кудинов
Нет, я с такими вопросами не пристаю
Виталий Кудинов
Пусть, этих качеств у других женщин нет, но у меня есть не только скрытые, но и явные качества, за которые я могу нравиться. С его же слов, я просто так нравиться не могу. Получается так?
конечно может так сказать и любить ещё больше
очень даже может.
для одного - она богиня, для другого девушка, для третьего - знакомая.
Я тоже услышала как-то подобное, типа: "другие наверное смотрят и удивляются, что ЭТОТ мужчина в НЕЙ нашел (т. е. вроде бы конкретно не обо мне разговор шел, а вообще, но в определенной ситуации и конечно, я спроецировала разговор на себя и мне не понравились эти слова! ! Думаю, это "звоночек". Я думаю, если женщина спрашивает о любви (но не тысячу раз на дню) , то ей явно не хватает внимания и уверенности внем.
Можно было бы в зубы дать.. . я бы не возмутился.
Правду говорят- Секрет счастья: никогда не сравнивай с другими - здоровье, жену и зарплату.
"Немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки... "
Он не любит, а любуется собой.
ну, было бы странно, если бы все они знали, что он в вас нашел.
хорошо бы, он это с ними со всеми не обсуждал...
Не бери в голову, не все мастера слова )
скорее всего его донимают сравнеиями вас с его бывшей женой. и скорее всего были эти его знакомые против его развода... -и что он в ней нашел..?
Ой, они могут многое и сказать, и сделать... и все любя)))
А они - это кто?
Виталий Кудинов
Знакомые