Допустим спросишь девушку, какой парень им нравится, на что они отвечают - верного, любящего, доброго, заботливого. А сами же избирают парней по совсем обратным критериям, допустим будут всякие дерзкие хулиганы, и встречаются с ними в то время, как другим парням вешают лапшу на уши, мол нужны порядочные и хорошие. Это часто замечается, мало женщин правду говорят.
Также пример приведу, что я девственник. Часто шарюсь по разным пабликам, в том числе и тут, узнавая отношение девушек к невинным парням. Почти никто не говорит, что девственный парень это плохо и странно, говорят что им пофиг, а ещё чаще говорят что они ценят невинных парней. Я поверил.
Но что получается на самом деле? В жизни, девушки, после того, как узнают, что у меня ни разу не было секса - тут же они начинают меня избегать, или даже стебут меня и распускают слухи, что мол я местный лошок. Признаюсь, немного обидно это слышать. Но что меня больше всего интересует...
Зачем женщины хотят парней направить в ту сторону, где они совсем не нужны? Зачем они дают советы парням стать такими, которые девушкам в упор не нравятся?
Отношения
Зачем женщины врут (поясню внутри)?
Уважаемый друг...
Вы попались на незнании женщин.
ОНИ ГОВОРЯТ. СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО ДУМАЮТ.
Ложь женщин. Часть их менталитета.
Каждая женщина мечтает.., Втайне...
О вежливом Казанове...
Который победит ее...
Поэтому, изучайте женщину. Читайте литературу по пикапу и соблазнению женщин.
И поскорее ликвидируйте девственность.
Не забывая ...предохраняться...
И вскоре Вы будете мечтой ...Женщин!
Вы попались на незнании женщин.
ОНИ ГОВОРЯТ. СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО ДУМАЮТ.
Ложь женщин. Часть их менталитета.
Каждая женщина мечтает.., Втайне...
О вежливом Казанове...
Который победит ее...
И поскорее ликвидируйте девственность.
Не забывая ...предохраняться...
И вскоре Вы будете мечтой ...Женщин!
Как будто мужчины не врут.)) В этом и заключаются отношения полов.
Александр ..
отношения лохов скорее.
Пора бы уже привыкнуть к лицемерию всех и вся. А ценность и правдиваость слов слабого пола часто сводится к 0.
Тебе постарше надо, от 25 бери. У тебя в начале ошибка, ты спрашиваешь кто им нравится, а не кого они хотят. Юные девушки не любят доминировать, им нравится самим быть в роли хорошей девочки, т. к. они собираются замуж;)бугага
Viktor Khlghatyan
Почему именно от 25?
Александр ..
скорее от 35. Там потасканные тётки, как правило с прицепом, ищут умного, хорошего и заботливого
Красивые женщины любят подонков!
Только они оставляю здоровых потомков!
Эльвира Канеева
Таких же дебилов )
потому, что они двуличные лицемерки по своей природе.
Они, как обезьяны, им сказали - они повторяют. Потому, что сами не знают чего хотят. Но чаще всего, они просто из себя правильных сучек строят, дабы привлечь побольше поклонников лошков, за счёт кот-х она будет тешит своё ЧСВ.
А плохиши, они внешне пиздадельны. И самое главное они дают эмоции, острые ощущения в отношениях. А без этого они жить не могут.
Запомни раз и навсегда, женщина не любит сердцем, она любит эмоциями. А эмоции она получит либо от плохиша, кот-й будет её пиздит, либо богатый буратино.
Другого не дано. Остальной тип парней просто лесом
А ничего, что тебе отвечали женщины, которых ты не знаешь)
Задавай свои вопросы женщинам, находящимся рядом с тобой и в реале.
Тоже мне, сравнил. Мнения все равно будут разные.
Что за безальтернативная однозначность в оценке людей? Мы все разные. И взгляд на мир у каждого свой. Но, как известно "на каждую кастрюльку найдётся своя крышечка"...
А к вопросу "почему любят всегда не тех" - ответ: "подобное притягивает подобное".
И ещё одно важное замечание: чтобы поднатореть в сексе много ума не надо (да и времени тоже), а вот чтобы стать умным, достойным, интересным человеком порой и жизни не хватает. И те, кто этого не понимает - просто идиоты, которые даже внимания не достойны, потому что в постели вы 10 % времени, а в быту - 90...
Выходи за меня
Просто мысли и чувства у женщин часто не сходятся. Головой можно понимать, какого хочешь парня, а потом влюбляешься в полную противоположность.
А по поводу девственности: спрашивали вы у одних, а имели дело с другими. И не трепись о том, что целка. Иначе так и будешь ходить девственником.
Игорь Макаренко
если он не будет трепать, то когда дело дойдёт до постели, а он ни бе, ни ме, то его обосруть ещё похлеще, чем он просто так скажет
Спрашивать надо не у девушек... есессна что наврут ))
Тут может быть не один вариант. У всего есть две стороны медали, а то и больше. Во-первых, все зависит от зрелости девушки. Вкусы меняются с взрослением. Добрый и порядочный? Так может она в этом хулигане видит то, что не могут увидеть остальные? То, что скрывается под "чёрной курткой"? Или может она хочет иметь достойного порядочного парня, но увы, влюбляется в хулигана, а сердцу-то ведь не прикажешь?! Или же в семье воспитывали такие принципы, что мол мужчина должен быть образован, порядочен, добр и т. п и она принимает это, но привлекает её совсем другой типаж, а на словах отскакивают принципы. Может быть очень много вариантов, у всех индивидуально. Хотя, смотря на массу нынешней молодежи, я бы не сказала, что все девушки признаются, что им нужен порядочный мужчина. Нынешнее поколение выставлять на всеобщее обозрение самое сокравенное и для них нет понятия чести (это про массу, а не про всех, т. к везде есть исключения) наоборот в СМИ все больше натыкаешься, извиняюсь за выражение, шлюх, не о каком порядочном они и не думают, в голове только одно... нельзя ответить однозначно на ваш вопрос. Д
Отвечу коротко: Чтобы казаться правильными и не казаться шлюхами.
Говорят же "Судят по поступкам, а не по словам".
Так что не расстраивайся, если убегают. Зло само мимо тебя прошло.