Отношения
Вопросы про одежду женщин пытаюсь пояснить - ПО ОДЕЖКЕ ВСТРЕЧАЮТ????
это только среди простого народа так, где социальный статус это -" пыль в глаза часто! "... социальный статус кого известен уже заранее... того везде одинаково встречают..: или на равных или заискиват и что-то хотя.. хоть в робе приди домотканной.... просто красивая одежда глаз радует ..оригинальная.... я не против, когда люди красиво одеты.... скорее я хуже бы встретила тетку.. одетую на последние гроши роскошно... как и дядьку... купившего подержнный Лексус при случае.... при зарплате вего две тысячи баксов в месяц....
А по уму провожают, поэтому какая разница кто в чём одет! ))))
Ну, обычно да
По одежде - первое впечатление от человека: чем он увлекается (вдруг на футболке любимая группа?) , богат ли он, аккуратен и есть ли у него вкус. Но первое впечатление, конечно, может быть обманчиво.
человек должен одет со вкусом. Опрятно чисто. В гармонии со своим внутренним миром и желательно, чтобы мужчина подбирал носки в тон обуви. А не был "попугаем". Лично меня это честно раздражает.
В основном. Много можно сказать о человеке по одежде. Только если ты его постоянно видешь. Если впервые, то почти невозможно. Ведь он может идти и из гаража, где ремонтом машины занимался, например. И что? Сразу подумаешь?
Вот у человека к примеру есть вкус, а денег нет. Знаете сколько таких. Вот мне, дайте побольше денег и место хорошее покажите где шматье продаеться, я такой стильной штучкой буду, и причем выберу все сама.
По опрятности встречают, я так бы сказала. Девушка чистоплотненькая, значит все ОК. А это не сразу можно заметить, не с первого раза.