Виталии Илькевич

Я никогда не испытывала оргазма, но секс люблю. Почему парень парится по этому поводу?

Наташа Романова

Ну и радуйтесь что парится, многим это по-барабану)
Сомневается он в своих способностях.

Анюточка

Парню приятно, когда девушка кончает

:) Ингерманландка

это ущемляет его самооценку

Роман Громов

"Мне приятно и я часто хочу заниматься им. "
Так если приятно то в чем проблема? если вам хорошо то нет повода для беспокойств) а оргазм это тонкая штука, от много во зависит)

Эльмира Баева

потому что хочет видеть его! А ты видела его :)))

Оксана Иванова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Нина

Мы видим, что вы любите и спелись там.

В смысле спелись. . ваши взаимоотношения улучшились

Елена Зимарева

От неуверенности в себе.

Владимир Птицын

А это как? Любить секс, не испытывая оргазма?

Сергей Сирица

вот где лично я узнал как действительно довести девушку до оргазмов и избавиться от быстрого семяизвержения? скачивайте бесплатное руководство и изучайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]