Светлана Цыпулева

что делать, если я не испытываю оргазм?

Арина

подрасти.. .и для начала понять что это.. .купи для начала Диля Еникеева. Женские сексуальные тайны

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Суриков

просто ты должна быть расслабленна, не должна стесняться своего партнера и понять(даже может быть с помощью мастурбации) как приятней тебе заниматься этим. Осознав, попросить партнера делать именно то,что принесет тебе удовольствие. но и о нем не забывай тоже 🙂

Сергей Евсин

мастурбировать

Наталья

обратись к врачу, или партнёра смени.

Df
Dfbnmmmm

Учится, лечится и еще раз учится

Александр Мелехин

Партнера смени)

Ол
Олег

Смени пацана...

Нюся Крючкова

объясни партнёру как тебе лучше.

Adilet Kasymov

Запатентовать! первый отечественный фалоимитатор!
ты же знаешь откуда то про оргазм!

Чибик Чиби

опять двоечники.. .
ладно приходи.. . научим