Ольга Миршельд

Кто испытывал простатический оргазм?

Правда ли, что простатический оргазм, т. е. оргазм от воздействия на простату намного сильнее и круче, чем пенисный, т. е. от воздействия на пенис. Кто испытывал, ответьте.

Оксана

сосед мой дядя Ваня такое испытывал!

Виталик Львов

Это полная чушь, т. к. если простата испытывает какие-либо ощущения, значит, мужчина уже имеет хронические проблемы с ней, и надо обращаться к специалисту, чем раньше, тем лучше.

Евгений

фигасе! Из "народной медицины? " Это... как же надо воздействовать на неё???

Славинский Игорь

Это когда помочился под себя что ли?... о! господи!

Алексей Баранов

Почему-то в основном женщины, великие спциалисты по простате, которой у них нет. отвечают только женщины. А мужики спрашивают - как мол на нее воздействовать? Как? Х.. м, как, как.

Максим Керкин

Все ли женщины виртуозы в этом деле...?