Сергей Кузнецов

Кошки умеют испытывать оргазм?

Хочу знать что испытывают мои коты во время спаривания, сколько ни наблюдала не могу понять им приятно или они это делают по инстинкту.

Наталья Косарева

Кошки во время спаривания испытывают дикую боль, поэтому и орут и сразу пытаются отскочить или налупить кота по морде. Пенис у кота покрыт волосками, которые во время спаривания поднимаются и впиваются кошке во влагалище. Вот что испытывают кошки.

Настёна Пасхина

А с какой целью вам это нужно? Вы думаете вашим котам приятно когда вы на них смотрите? Представьте себя на их месте ...)

Заимитесь уж лучше фотографией....)

Леська Воронич

Из всего мира млекопитающих оргазм испытывают только люди и дельфины, они спариваются не только для продолжения рода, но и ради удовольствия... у всех остальных голый инстинкт...

Серёжа Б

Возможно

Анатолий Попчин

Испытывают, когда валерьянки обнюхаются!