Стас Пятак

умеют ли кошки сидеть??? моя например умеет!

слабо так?

An
Andrei

эммм.... как бы все коши умеют сидеть.

Олег Репецкий

Неее, кошки не умеют сидеть. Они спят стоя. И умирают от того, что не могут посидеть и отдохнуть.

Ирина Чистякова

Моя круче. Она еще и лежать умеет.

Николай Фролов

не ну что смеяться=))хвастает ребенок=))....знаешь сколько открытий тебя еще ждет=)))!!!!

Евгений

У тебя прямо не кошка, а чудо природы. Сидеть умеет.. . ну надо же!

Mehroj Fozilov

я помню твою мокрую киску с предыдущего вопроса)

Grisha Brinza

Обалдеть! А висеть умеет?

Виктория Ерохина

и сидеть и стоять и лежать-все умеют

Саша Сорока

Хах) Моя кошка не то что сидеть и лежать умеет, она еще и мяукает! Представляете?))