Риита Радикова

как взрослую кошку научить вот так сидеть

Ал
Александр

Он изначально умеет так сидеть.
Просто кто -то любит так сидеть, а кто-то нет. Все индивидуально

Владимир Климов

Кот просто вылизывался, а его отвлекли. Вот и весь секрет.

Ivan Asonov

налей ей!

Тимур Таланцев

они сами так умеют, без науки

Роман Афанасьев

А как тебя научить так сидеть??

Ириска Сладенькая

не надо учить-она и так умеет! просто кошки редко сидят как люди -им это неудобно

Каришка Кикачейшвили

КСТАТИ ТОЛЬКО ЭТА ПОРОДА ЛЮИТ ТАК ИСДЕТЬ ИЛИ СТОЯТЬ ПО ДОЛГУ НА ЗАДНИХ ЛАПАХ

Виктор Большов

Не научите. Если только сама сядет. У меня кошка никогда не спала на спине. А вот в последнее время частенько застаю за этим делом ))

Ан
Антон

Научить - никак. Наша сама примерно так сидеть начала, когда из-за жирка.. . эээ.. . личной гигиеной не могла заниматься иначе