Антон Коршунов

Как научить взрослую собаку командам?

Когда пёс был малиньким научили его только некоторым командам "Сидеть", " Лежать", "Дай лапу " "Служить" и "Ко мне". А тепери незнаем как научить остальним командам. Скажите как ето можно зделать?

Дианова Ольга

Так же как и щенка. Всё так же! Главное чтобы у собаки был интерес к дрессировке.

Стас Кор

Так же как и не взрослую, только времени побольше надо.

Дмитрий Харитонов

Я думаю что сначала вам нужно научиться грамотно писать.

Николай Доронин

Точно так же.

Ирина Петрашова

На Яндексе есть много видео Дрессировка собак.

Татьяна Золотилова

Как все люди без опыта вы должны обратиться к кинологу.

Pucca Kim

посмотрите книгу "101 трюк, которому вы можете научить вашу собаку" Кайры Санданс