Роман Афанасьев

Насчет взрослой кошки

Предлагают кошку взрослую (4года) беспородную с Эрмитажа из Питера, но очень красивую. Сам с Урала. И живу один - работаю, кроме меня никого дома нет Стоит ли брать кошку в такой ситуации?

Петр Чепурин

самое главное тут -туалетный вопрос. надо узнать куда она привыкла ходить а то начнет гадить повсюду а так-почему бы не взять?

Анатолий Галкин

Возьмите, не пожалеете! Будет вас дома жать! У нас тоже одна дома сидит целыми днями и ничего!

Ирина Чиглий

Можно взять, только подробно расспросите прежних хозяев о здоровье и привычках кошки, чтобы реально оценить свои возможности и не иметь неприятных сюрпризов в будущем.

Ali Jabbor

сначала нужно хорошо подумать. действительно ли она тебе нужна.

Сергей Киселев

бери кошку, будет дома потеплее, только если в командировки не уезжаешь,