Олег Балакин

Можно ли научить взрослого дворнягу командам. (Рядом, сидеть, лежать, со мне, дай лапу, фу.)?

Но собака старше 3х лет.

Anton Gordienko

Можно, почему бы нет.)) ) Время, любовь к питомцу, знания, терпение и труд-вот ваши помощники в этом плюс консультация инструктора (который обучит вас, а вы, в свою очередь, собаку) . Даже 7-8 летние, никогда не дрессировавшиеся, собаки обучались, чем ваша хуже.)))

Андрей

Разумеется можно!

Алик

можно, если хоз с мозгами)

Анюта !!!

____Безусловно, этим командам можно выучить даже любого человека, если использовать свою силу воли, воплощённую в силу удара ...

Людмила Дроздова

проффи дрессировщик, знание психологии собаки, много трудов и работы.... возможно