Ев
Евгений

Вы своей кошке разрешаете сидеть на столе?

Болуш Кадыров

Не разрешаю. Ему и без столов есть где лазить.

Вовчик

ему все равно пофиг на все запреты, зачем лишний раз горло надрывать. мне проще протереть стол перед готовкой.

Диман

Да, бывает запрыгивает.

Алексей Анищенко

Не в коем случае .

Тома Гроздова

да. . у меня на столе сидит только одна кошка с краешку, ей нравится, пусть сидит никому не мешает

Екатерина

Вместе со мной ест.

Юлия Маторина

у меня на стол не прыгает, с котят этим не грешил

Иванова Мария

безусловно! Сами приучали что бы поседел малыш. А что? В грязище изваляется а потом на место еды для человека. Весело правда, если честно то нет :>

Ангелинка Ягодка

Да, стол стоит возле батареи и она греется, лежа на столе.

Сергей

нет это плохая примета

Екатерина Кречетова

Смотря на каком. Если на обеденном - то нет, на остальных можно.

Алексей Лашин

Нет, отучили.

Liliya Kamenchuk

Дома на кухонный стол и сам не посягает, на стол в комнате может залезть, но понимает, что нельзя и при появлении людей тут же удирает. Что делает, когда все на работе не знаю. А на даче стол использует только как трамплин для форточки. Он через форточку на улицу и с улицы ходит. За это его не ругают, он иначе в форточку не попадет. А сидеть не сидит. На компьюторный тоже не покушается. А вот шкафы и все висячие полки - это наше всё!

Диана Сердюк

Да. И еще говорю ей спасибо за то, что она не сгоняет меня из компьтерного кресла