Ва
Валентина

Девушки, интересно узнать, многие ли из Вас испытывают оргазм только с любимым?

Роман

природа все продумала . она не учитывала . оргазм с любимым или не любимым ..

признаки оргазма, которые можно наблюдать у девушки находящейся на пике удовольствий. У нее прикрыты глаза, голова запрокинута назад, шей выгнута, руки хватаются за что-то. Лицо наливается кровью, рот искривляется, зрачки сужаются, дыхание учащается, сердцебиение ускоряется, соски напряжены. Тут больше нечего добавить. Это неопровержимые доказательства.
иногда приходися имитировать . но это уже совсем другая тема

Елена Зимина

имитируем оргазм только с любимыми)

Ал
Александр

сделали бы опрос...

Юл
Юлия

многие из нас

Лика Лика

да и то не всегда))

Марьяна Ова

1000000000 баллов за вопрос)))