Елена Корнилова

не испытываю оргазма с парнем, что делать подскажите?

Светлана Белозёрова

Если со всеми парнями тогда-болезнь, если единственный то лучше себя не мучать и поменять ...

Анна

игрушками воспользуйся

Вячеслав Фомин

попроси его чтоб он друзей позвал!!!

Руслан Москалев

возможно к Сексологу на приём надо...

Константин Андросов

Если только с ним, поговорите об этом. А если и так и так - нет, сходите к гинекологу

Юля Матесова

парню лет сколько, наверно опыта нет

Катерина

скажи парню, чтобы постарался лучше

Наталия Кадоркина

Может тебе просто одного мало, так бывает, или подружка нужна, девушек как правило это заводит. А парень здесь ни при чём каждый партнёр свой секс делает сам. значит ты его не хочешь.

Андрей Семенов

А туда ли ты ему даешь, ..