Илья Александров

не испытываю вагинального оргазма с парнями. только мастурбацией, клиторный. КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?

если сменить позу, то на какую лучше? Партнера менять не вариант

Ольга

Заняться тренировкой мышц тазового дна (упражнения Кегеля: "втягивание - расслабление")

Наталья Шостко

Научите партнёра предварительным ласкам и всё будет великолепно.

Елена Еремина

вообще зависит от техники парня, но лучше на спине

Юля Веденина

и что вы сейчас все знаете и слова какие-то

Ан
Анна

К сожалению, никак это не исправить. Такова ваша природа. У вас клиторное возбуждение и от мастурбации (стимуляции) клитора предшествует наступлению оргазма. Такое наблюдается у многих женщин.
Можно это делать вашей рукой, рукой партнёра или с помощью полового органа партнёра.
Вагинальный оргазм (точка G) испытывают не все женщины.

Ника Шпак

Пишешь-не испытываю вагинального оргазма с парнями и Партнера менять не вариант-это как? Парни=множественное число. Зачем мастурбировать-научи парня куни.

Виктория

Боком, на спине всё зависит от парняhttp://ona-znaet.ru/publ/26-1-0-658