Елена Романова

может ли дественица получить вагинальный оргазм?

Даша

никак нет-с...

Татьяна Степанова

Если ребенка нежно гладить, то мурашки получаются.

Оксана М.

Только оральный при минете

Александр

Из серии "Сколько пирожков можно съесть натощак"?

Nobody

Тут вопрос пожалуй нужно ставить так - может ли его вообще какая-либо женщина получить. Да и зачем он - оргазм - женщинам? Самцы борятся друг с другом и добиваются, а стимул - полученное в итоге удовольствия не отходя от кассы. Ну а самки просто тупо ждут пока их отымеет самый сильный/добычливый/красивый и тд. самец - для выживания потомства полезно.. . в природе это так. А вот у людей с этим большие проблемы. Богатый (добычливый) гламурный мальчик - не всегда воспринимается достойным самцом, ну а бритый дядя с горой мышц воспринимается как животное. Первый, если разумно подойти - неплох в плане содержания как банкомат, ну а второй чисто инстинктивно может восприниматься желанным волосатым обезьяном, но в плане социальной адаптированности и денег у него большие проблемы. Ну а настоящему мужику должно быть всё равно - получит девушка оргазм или нет - главное что он получит. Уникальность людей среди животных в том что женщины в процессе эволюции не так давно тоже начали испытывать жалкое подобие оргазма. Некоторые его испытывают, да, но не все. Но о том варианте что в вопросе - думаю вряд ли вообще стоит говорить - т. к. его просто не существует. А в животном мире у самок его вообще нет.

Александртатьян

Чисто гипотетически).. . Вагинальный оргазм возможен без проникновения, за счет работы интимных мышц, но для этого они должны быть очень хорошо развиты, а также развитие губчатого слоя и слизистой не должно отставать... Все это на фоне высокой возбудимости. Что для девственницы ...нечастое явление)