Мария Шмелева

Как достичь оргазма девушке? Клиторального и вагинального?

Клиторального и вагинального? Подруга просила узнать.
С ответами типа "Зачем тебе это надо? "Попрошу сразу идти далеко и надолго): З

Маргарита Горр

Только опытным путём! Надо попробовать различные способы, а потом уже делать выводы, что больше подходит. У каждой женщины - свой темперамент и эрогенные зоны. А вообще, есть специальные тренинги и упражнения для достижения оргазма...

Татьяна Нащинская

запиздалил далеко и надолго трахаться начнёшь узнаешь

Евгений Слащилин

Читайте камасутру.

Azizjon

Стимулировать соответствующие точки-соответственно клитор и вагину (точку G). Разоваривайте с партнером. показывайте. рассказывайте, учитесб вместе. , и все будет!

Борис Ежов

Найти хорошего партнера. Он не только научит ее получать клиторальный и вагинальный, но и анальный оргазм.