Надежда

подскажите как достичь вагинального оргазма?

У меня проблема я не могу достичь вагинального оргазма... как быть, а испытать эти ощущения очень уж хочется мне 16 лет моему парню 17 лет.. . я знаю что он меня очень любит мы уже пробовали достичь его, но все никак... помогите пожалуйста и поделитесь опытом...

Оксана М.

Попрактикуй еще пару лет

Иг
Игорь

Парень еще чисто морально и физически не способен доставить тебе оргазм. Он НУБ еще в этом деле. Притом полный нуб.

Linar

не доросла ещё до него..

Елена Савченко

Познакомься с мужчиной лет 30-40, он всё сделает.

Alexey Diagilev

Любыми приемлемыми для Вас способами, не закомплексовываясь ни в чем