Ольга Семенова

Девушки, кто пользовался вагинальным кольцом Новаринг?

Запуталась в инструкции. Интересует как им пользоваться если есть небольшие нарушения цикла, можно ли с ним купаться и через каждые 3 недели нужно вынимать и делать недельный перерыв или только в первый месяц использования? И каждые ли 7 дней в новом 3х недельном использовании нужно дополнительно предохранятся? Да и вообще сколько в общей сложности можно кольцами пользоваться... может через год например перерыв более длительный делать?

Карасев Евгений

у вас имеется склонность к полноте. начнете пользоваться гормонами, вас разнесет окончательно. если не можете понять, что написано в инструкции, лучше не применяйте.

Алексей

Отличное средство! Я год пользовалась! Мес. как часики. Три недели носим, неделя перерыв и т. д Четко день в день час в час. Затем новое кольцо независимо от дня цикла. День цикла учитываем только в первый раз когда ставим. Купаемся, занимаемся, все делаем не вынимая. Дополнительно предохраняться ненужно. Решите отдохнуть от кольца через год, используйте презервативы. И не разнесет! Я ни на кг не поправилась!