Илья Балахнин

Кто пользовался кольцом НоваРинг Подскажите! Есть ли побочные действия от него и насколько он эффективен?

Алексей Бесшапошников

я использовала, мне оч понравилось, побочки не было, единственное что.. . муж его иногда чувствовал.... но его говорят можно снимать на часок чтобы не мешал наслаждаться))))

Ko
Kostya

У меня подружка с ним вынашивала. Нормально отходила, родила очаровательного мальчика.

Лена Холодкова

Мне видимо не подошло. Ужасная тошнота, головокружение и общая слабость, месячные шли почти 15 дней. Врач сказала, что это нормально, никаких болячек у меня нет и не было, просто не могла остановить это кровотечение. Врач прописывала таблетки кровоостанавливающие, отвар крапивы и сказала, что лучше не вынимать кольцо пока все не прекратиться. Плюнула на все, вытащила кольцо и больше так не предохранялась.