Сергей Рассказов

Я не могу получить оргазм

Здравствуйте девочки. Я никогда не получала клиторальный оргазм. (сама и с партнером) . Но у меня есть одна странная вещь - я когда ложусь на живот, и ставлю руки под лобок, и двигаюсь, то вагинальеые мышцы сокращаются. На сколько я понимаю это и испытывают при оргазме.. . Так вот у меня вопрос: оргазм ли это? И почему я не могу достич оргазма стимуляцией клитора?

Га
Галина

Я тоже не получаю клиторальный оргазм.
Мне для получения оргазма нужен полноценный секс плюс стимуляция клитора. И тогда я могу получить 2-4 оргазма подряд. И я не вижу в этом проблемы - все люди разные.
Вы вообще оргазм получаете? Если нет - к сексопатологу. Если да - не заморачивайтесь.

Ринат Нурбаев

ты достигнешь его только со мной детка

Дмитрий Творанович

попробуйте то же самое проделать на органе партнёра! Петтинг называется, это когда дама - девушки в основном это делают с мудрыми любовниками, я сама это практикую уже 12 лет! так вот там я прикладываюсь промежностью к половому органу партнёра поверхностно и довожу себя до оргазма! пока я маюсь он иногда по два раза кончает! потом уборка и можно вновь приступать, так как не требуется чтобы орган партнёра стоял! Партнёру в данном случае необходимые от нас гормоны достаются также как и полноценном введении, а это наша смазка! - Удачи! - но! Если у вас была беременность, то вам будет сложно это достичь, так как там вас ваша физиология повергнет в Бабий век, - когда по 2 - 4 года а иногда по 8 12 оргазм нет вообще, и быть не может! - Ека!

Влад

Хреново быть с тобой)

Наталья Бахвалова

читай камасутру