Денис Розенберг

не могу получить оргазм после секса

девчонки скажите что делать мне 25 до было все хорошо после я потеряла удовольствие к сексу хотя прошел год, позы разные а толку мало камуто нерва нет что делать не знаю а к гинекологу толку мало обращатся они все тупые. а что мне делать в этом случае я не знаю.

Катюша Шмакова

ну раз гинекологи тупые, чем тебе тут помогут.

Андрей Анисимов

Дле ночола, виучети Рускии изик гаварят памагаед

Дмитрий Самодумов

Орхазьмь во время секаса получают, а после секаса уже онанизьмь назывеццааа....

Людмила Тронина

партнера менять Нада!

Кр
Кристина

канеш... врач с высшим медиц. образованием тупой..)))

Анар Абдуллаев

Сходите к сексологу, может проблема психологическая. Или ждите, когда родится ребёнок, некоторые женщины начинают достигать оргазма только после беременности.

Игорь Крысин

Не к гинекологу нужно. а к сексологу!! ! Может просто партнер приелся.

Виктор Пашин

Не очень поняла, оргазм пропал после родов или во врямя беременности? Если после родов, то делайте упражнения для мышц влагалища, (их много в нете), если во время бер, то чисто психологическое. Не стоит так заморачиваться, надо расслабиться и получать удовольствие:))

Михаил Яндулов

попытайтесь его получить не после, а во время