Вероника Калашникова

меня мучает вопрос - что же все-таки вредит - оргазм или проникновение? Ведь можно заниматься сексом без оргазма, а можн

а можно и получать оргазм без проникновпения..

Диловар Шарипов

4 раза прочитала так и не поняла что вы имели в виду

Даниял Маккаев

Вредит чему, простите? ) Если у Вас есть постоянный молодой человек или муж, то секс не может вредить, скорее - наоборот)

Екатерина Афиногенова

странно вопрос.... это тебе милочка надо бы к гинекологу обратиться с таким вопросом

Константин Власкин

Если вы про беременность - то проникновение, хотя смотря какой размер....

Артур Саркисов

глубокое проникновение и особенно оргазм (не важно с проникновением или без, матка то сокращается). не следует рисковать, особенно на последних мясацах

1111111

ничего не вредит, все полезно. только если угрозы нет.

Влад Степанов

Смотря в чем угроза. Если шейка матки открываться рано начала, то проникновение под запретом. Если матка в гипертонусе, то оргазм запрещен. Если беременность без осложнений, то секс не противопоказан.
И убейте, но не пойму - зачем проникновение без оргазма? В чем тогда смысл секса?