Елена Лобина

Меня мучает вопрос, Куда можна пойти учиться после ПТУ?

Та
Татьяна

в другое ПТУ

Катя Тимофеева

в любой ВУЗ

только зачем ты учился в ПТУ ?

Ирина Корнелюк

Куда Вам хочется, туда и идите)

Анна Хлебородова

А очевидный ответ - в ВУЗ - тебе в голову не приходил?))

Уд
Удален

На курсы по интересу. Профессии нужно осваивать. которые нравятся. Наверняка, отучился так просто, получил "ненужную".Работа должна нравиться и прибыльная. Иначе .так и будешь искать себя всю жизнь. Престижную, пускай и тяжелую. Лишь бы ещё по душе была, и не на дядьку работать, а на себя. По ремонту попробуй-вдруг понравиться. Всегда при деньгах, на расхват и сам себе хозяин. Удачи

Татьяна Маркина

Вариантов тут немного. 1. Сходить в армию, если там ещё не был. 2. Попробовать пойти в ВУЗ, но надо сдавать ЕГЭ, если после ПТУ по специальности в ВУЗ дальше обучение продолжить, то только вступительные надо сдать. Или идти работать. Я предпочел после ПТУ идти работать т. к учится не очень хочется. Правда, не по специальности работаю.

Люда Теплова

зачем учиться после ПТУ, иди работай.