Ни
Нина

куда пойти учиться после окончания пту? получил диплом электрогазосварщика, пока работаю и не знаю куда пойти!

Иринка Яринка

Двигай на север вахтовым методом.
Правда там только опытных берут.

Алексей Абайдулин

менеджером по продажам 🙂

Наталья Торгачева

лучше в институт

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Разряды повышай!

Елена Царькова

Туда куда хочешь ))
У меня как было. . Сразу после окончания торгового проф. лицея я сдала ЕГЭ.
Действие результатов ЕГЭ два года) Один год я поработала и подкопила денег на вуз, по окончанию этого года подала документы в вуз на заочку) ) Теперь учусь и работаю) Пошла на журналиста (туда куда хотела сама)
Но у меня далёкий путь) ) Если хорошо ЕГЭ сдать то можно просто на бюджет поступить)
Если не хочешь ЕГЭ сдавать то не знаю.. . Вот у нас можно было после проф. лицея закончить за год торгово - экономический колледж, а потом на третий курс в соответствующий вуз перейти) ) Но это если у ПТУ были подобные договоры)
Ещё у меня есть знакомые которые просто несколько средне специальных учебных заведений по заканчивали, и ничего) )
Ну и бывают всякие курсы с последующим трудоустройством, это уже если есть особое желание всё таки куда то пойти)) )
з. ы. В любом случае для Вуза нужно ЕГЭ или внутренний экзамен)