L8
Lakezz 888

куда пойти учиться после окончания пту? получил диплом электрогазосварщика, пока работаю и не знаю куда пойти учиться???

Assyr

А зачем учиться, имея отличную профессию?
у вас хорошие зарплатные перспективы, если появится предложение повышения, то предприятие направис вас на повышение образования.

Ки
Киряхинсон

Идите в военкомат и ПИШИТЕ заявление, что бы вас послали учиться на водителя. А так? Будет к окончанию ПОЛНОЕ среднее? Аттестат и результаты ЕГЭ? Если нет, то доучиваться и получать аттестат. Если будет, то можно и в универ поступать. Проблем нет. Удачи.

Юл
Юлия

А зачем? Поезжайте в Германию, деньги ЛОПАТОЙ будете грести!