Александра

куда пойти учиться после окончания пту?

с 9 класса ушел поступил в пту на электрогазосварщика, пока работаю но не знаю что делать дальше??? (((

Регина Лукьянчук Шуран

учись хорошо!
потом можеш ближе к москве устроится) там и платят больше)
будеш богатым дядькам ворота для особняков варить)

Илья Климов

лучше бы в школе остался, что может быть лучше школьных годов? ! Да и после пту? ! Куда то возьмут разве? ! Если ты только ТАМ ОТЛИЧНИК! В чем я сомневаюсь.... УЧИСЬ ТОГДА, ПОТОМ ИДИ В ВЫСШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ! СЕЙЧАС ТЫ ДОЛЖЕН КАК МИНИМУМ НЕ ИМЕТЬ 3!