Дмитрий Соколов

Могу ли я по окончании колледжа забрать диплом и пойти работать не по профессии ?

Юрий Волков

да. в макдональдсе ждут тебя

Александр

Конечно . А в чем собственно проблема? Многие так и делают .

Мария

Устроишься туда, куда сумеешь - это совсем не обязательно по профессии

Се
Серёжа

блин, второй раз задаешь вопрос уже. конечно, МОЖНО, НО ТОЛЬКО ТУДА, КУДА НЕ НУЖНО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. т. е. продавец-консультант, мед. регистратор и др.