Николай Охрименко

Куда пойти работать что бы получать не менее 30 000 руб. После окончания колледжа у меня будет профессия связанный с ПК.

Хочу пойти на курсы после колледжа и оплачивать самому за учебу и квартиру.

Олеся Пономарева

Сразу 30 тысяч тебе платить никто не будет (кстати, деньги не получают, а зарабатывают, ту есть некоторая разница).. . Начнеешь с 10-12 тысяч, а там видно будет.. . Поставь себя на место работодателя - зачем ему платить 30 тысяч молодому специалисту, когда он на эти же деньги найдет более опытного и продвинутого?

Айдар

сруби денег по легкому на сети. . потом себя предложи.. . если не посадят

Олег Щелканов

опыт нужен, чтобы зарабатывать. Начать ты можешь максимум с 15-18, я в айти начинала 4 года назад с 8900руб, сейчас зп 32000руб