Татьяна Леонтьева

куда пойти работать после окончания факультета пожарная безопасность

я -девушка. Поступаю на факультет пожарная безопасность, но кроме как в пожарной часть не представляю где еще можно работать после окончания данного факультета. Может кто подскажет

Ульяна Громова

Неужели хирургом?

Алексей Скоробогатов

В пожарную службу или мчс

Илья Зернов

А что вообще побудило вас поступать на такой факультет?

Галина Ярмоленко

Ну, с такой специальностью - можно хоть главным инженером в Газпром...